منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجات

10 جيجابت SFP +

زبون مراجعة
جودة وحدة SFP جيدة جدًا. آمل أن يكون عملك أفضل.

—— جون

ابن دردش الآن

10 جيجابت SFP +

(10)
الصين 20km 10 جيجابت SFP + BIDI واجهة بصرية متوافقة مع IEEE 802.3ae 10GBASE-LR مصنع

20km 10 جيجابت SFP + BIDI واجهة بصرية متوافقة مع IEEE 802.3ae 10GBASE-LR

20km 10 جيجابت SFP + BIDI واجهة بصرية متوافقة مع IEEE 802.3ae 10GBASE-LR وصف نحن المورد الخاص بك موثوق بها لجهاز الإرسال والاستقبال SFP. نقوم بإنتاج وتخزين كمية كبيرة من أجهزة الإرسال والاستقبال SFP. يتم اختبار ... Read More
2020-03-17 14:35:48
الصين توصيل سريع 10G SFP + BIDI 80km 1530nm - 1550nm استهلاك منخفض للطاقة مصنع

توصيل سريع 10G SFP + BIDI 80km 1530nm - 1550nm استهلاك منخفض للطاقة

توصيل سريع 10G SFP + BIDI 80km 1530nm - 1550nm استهلاك منخفض للطاقة وصف جهاز الإرسال والاستقبال هو وحدة صغيرة قابلة للتوصيل بعامل الشكل لاتصالات البيانات البصرية المزدوجة مثل 10GBASE-LR / LW المحددة بواسطة IEEE ... Read More
2020-03-17 14:35:48
الصين تجاري 10 Gigabit SFP + 300m 850nm واجهة شاشة التشخيص الرقمي مصنع

تجاري 10 Gigabit SFP + 300m 850nm واجهة شاشة التشخيص الرقمي

تجاري 10 Gigabit SFP + 300m 850nm واجهة شاشة التشخيص الرقمي وصف We promise all the advertised optical modules are brand new and absolutely never use old and refurbished materials. نحن نعد بأن جميع الوحدات الضوئ... Read More
2020-03-18 09:46:22
الصين 40 كم 10G SFP + DWDM رابط LC مزدوج الدعم 9.95 إلى 11.3 Gb / S معدلات البت مصنع

40 كم 10G SFP + DWDM رابط LC مزدوج الدعم 9.95 إلى 11.3 Gb / S معدلات البت

40 كم 10G SFP + DWDM رابط LC مزدوج الدعم 9.95 إلى 11.3 Gb / S معدلات البت مواصفات المنتج • يدعم معدلات البت 9.95 إلى 11.3 جيجابت / ثانية • موصل LC مزدوج • بصمة للتوصيل الساخن SFP + • جهاز إرسال EML مبرد وجهاز ا... Read More
2020-03-17 14:35:48
الصين موصل Simplex LC 10 جيجابت SFP + ، 10G BIDI SFP + 10km 1310nm-1550nm مصنع

موصل Simplex LC 10 جيجابت SFP + ، 10G BIDI SFP + 10km 1310nm-1550nm

موصل LC البسيط 10 جيجابت SFP +، 10G BIDI SFP + 10km 1310nm-1550nm معلومات الطلبية رقم القطعة وصف OLSB351XL-CD10 SFP + Bidi ، 9.95 إلى 11.3 جيجابت / ثانية ، 1310/1550 نانومتر ، 10 كم ، 0 ~ 70 ℃ ، مع شاشة تشخيص ر... Read More
2020-03-17 14:35:48
الصين 1470-1610nm 40km 10G SFP + CWDM واجهة كهربائية متوافقة مع SFF-8431 مصنع

1470-1610nm 40km 10G SFP + CWDM واجهة كهربائية متوافقة مع SFF-8431

1470-1610nm 40km 10G SFP + CWDM واجهة كهربائية متوافقة مع SFF-8431 مواصفات المنتج • ينطبق على توصيل SMF بطول 40 كم • استهلاك منخفض للطاقة ،... Read More
2020-03-17 14:35:48
الصين الصناعية 10 جيجابت SFP + ، 10G SFP + جهاز الإرسال والاستقبال 20 كم 1310nm الطول الموجي مصنع

الصناعية 10 جيجابت SFP + ، 10G SFP + جهاز الإرسال والاستقبال 20 كم 1310nm الطول الموجي

الصناعية 10 جيجابت SFP + ، 10G SFP + جهاز الإرسال والاستقبال 20 كم 1310nm الطول الموجي وصف يتم اختبار أجهزة إرسال / استقبال SFP داخل الشركة قبل الشحن للتأكد من وصولها في حالة بدنية وعملية مثالية. نحن نضمن أن تع... Read More
2020-03-17 14:35:48
الصين طابعة 10 جيجابت إيثرنت مدمجة SFP + BIDI مسافة 100 كم 1530 نانومتر ~ 1550 نانومتر مصنع

طابعة 10 جيجابت إيثرنت مدمجة SFP + BIDI مسافة 100 كم 1530 نانومتر ~ 1550 نانومتر

طابعة 10 جيجابت إيثرنت مدمجة SFP + BIDI مسافة 100 كم 1530 نانومتر ~ 1550 نانومتر وصف تتوافق أجهزة الإرسال والاستقبال SFP الخاصة بنا مع MSA ، وهي مناسبة لنظام Fast إيثرنت و جيجابت إيثرنت و SDH / STM ونظام القنوا... Read More
2020-03-17 14:35:48
الصين وحدة متعددة الأغراض 10 جيجابت SFP + ، BIDI 10G SFP + 60km 1270nm ~ 1330nm مصنع

وحدة متعددة الأغراض 10 جيجابت SFP + ، BIDI 10G SFP + 60km 1270nm ~ 1330nm

وحدة متعددة الأغراض 10 جيجابت SFP + ، BIDI 10G SFP + 60km 1270nm ~ 1330nm معلومات الطلبية رقم القطعة وصف OLSB231XL-CD60 SFP + Bidi ، 9.95 إلى 11.3 جيجابت / ثانية ، 1270/1330 نانومتر ، 60 كم ، 0 ~ 70 ℃ ، مع شاشة ... Read More
2020-03-17 14:35:48
الصين محمول CWDM 10G SFP + 1470 ~ 1550nm 100km لـ 10GBASE-ZR بسرعة 10.3125 جيجابت في الثانية مصنع

محمول CWDM 10G SFP + 1470 ~ 1550nm 100km لـ 10GBASE-ZR بسرعة 10.3125 جيجابت في الثانية

محمول CWDM 10G SFP + 1470 ~ 1550nm 100km لـ 10GBASE-ZR بسرعة 10.3125 جيجابت في الثانية التطبيقات • 10GBASE-ZR بسرعة 10.3125 جيجابت في الثانية • 10G إيثرنت • وصلات بصرية أخرى مواصفات المنتج • يدعم معدلات البت 9... Read More
2020-03-17 14:35:48
Page 1 of 1
100 جرام SFP

معدن 100G CFP2 ER4 40km واجهة اتصالات MDIO استهلاك منخفض للطاقة

مصدر طاقة واحد 3.3 فولت 100G QSFP28 SR4 100m مدمج بوظيفة التشخيص الرقمي

واجهة CPPI الكهربائية 100G SFP ، 100G CFP2 CFP2 جهاز الإرسال والاستقبال SR10 850nm 100m

شبكة واسعة النطاق 100G SFP CFP4 LR4 10 كم تدعم معدلات بت تصل إلى 112 جيجابت في الثانية

40 جرام QSFP +

خفيفة الوزن 10 كم 40G QSFP + جهاز الإرسال والاستقبال واجهة كهربائية XLPPI

3.3V الجهد 40G QSFP + PSM 2km ، صفيف الليزر QSFP الوحدة QSFP DFB داخل

وحدة التوصيل السريع 40G QSFP + ، 40 جيجابت QSFP + جهاز الإرسال والاستقبال البصري 850nm 100m 300m

إيثرنت 40G QSFP + PSM 10km، 40 جيجابت QSFP + طاقة منخفضة استهلاك

25 جيجابت SFP28

موصل LC البسيط 25Gbe SFP28، 25G SFP + BIDI 1270 / 1330nm 10km

المدمج في CDR 25G SFP28 ER Lite 1310nm 30km إمداد الطاقة الفردي 3.3 فولت

خفيفة الوزن 25 جيجابت SFP28 ، 25G SFP28 الوحدة النمطية 100 م 850nm موصل LC مزدوج

1310nm 10km 25Gbe SFP28 واجهة جهاز الإرسال الرقمي التشخيصي

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة 100 جرام SFP المزود. © 2020 cwmonitor.com. All Rights Reserved.