منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجات

25 جيجابت SFP28

زبون مراجعة
جودة وحدة SFP جيدة جدًا. آمل أن يكون عملك أفضل.

—— جون

ابن دردش الآن

25 جيجابت SFP28

(6)
الصين قابل للتوصيل السريع 25 جيجابت SFP28 ، 25G DWDM SFP28 10 كم من استهلاك الطاقة المنخفض مصنع

قابل للتوصيل السريع 25 جيجابت SFP28 ، 25G DWDM SFP28 10 كم من استهلاك الطاقة المنخفض

توصيل سريع 25 جيجا بايت SFP28 ، 25 جيجا DWDM SFP28 10 كم استهلاك طاقة منخفض وصف نحن المورد الخاص بك موثوق بها لجهاز الإرسال والاستقبال SFP. نقوم بإنتاج وتخزين كمية كبيرة من أجهزة الإرسال والاستقبال SFP. يتم اخت... Read More
2020-03-17 14:35:47
الصين هامش نقل عالي 25 جيجابت SFP28 LAN WDM 40 كم متوافق مع IEEE 802.3CC مصنع

هامش نقل عالي 25 جيجابت SFP28 LAN WDM 40 كم متوافق مع IEEE 802.3CC

هامش نقل عالي 25 جيجابت SFP28 LAN WDM 40 كم متوافق مع IEEE 802.3CC وصف يتم اختبار جميع أجهزة الإرسال والاستقبال SFP داخل الشركة قبل الشحن للتأكد من أنها ستصل في حالة مادية وعملية مثالية. مواصفات المنتج • يدعم م... Read More
2020-03-17 14:35:47
الصين المدمج في CDR 25G SFP28 ER Lite 1310nm 30km إمداد الطاقة الفردي 3.3 فولت مصنع

المدمج في CDR 25G SFP28 ER Lite 1310nm 30km إمداد الطاقة الفردي 3.3 فولت

بنيت في المزدوج CDR 25G SFP28 ER لايت 1310nm 30 كيلومتر واحد 3.3V امدادات الطاقة مواصفات المنتج • يدعم معدلات البت 24.33 جيجابت / ثانية إلى 25.78 جيجابت / ثانية مع وضع مشاركة CDR • يدعم معدلات البت 9.95 جيجابت ... Read More
2020-03-17 14:35:47
الصين 1310nm 10km 25Gbe SFP28 واجهة جهاز الإرسال الرقمي التشخيصي مصنع

1310nm 10km 25Gbe SFP28 واجهة جهاز الإرسال الرقمي التشخيصي

1310nm 10km 25Gbe SFP28 جهاز الإرسال والاستقبال Digital Diagnostic Interface مواصفات المنتج • يدعم معدلات بت تصل إلى 25.78 جيجابت / ثانية • متوافق مع IEEE 802.3by • متوافق مع SFF-8402 لحل SFP28 • واجهة مراقبة ا... Read More
2020-03-17 14:35:47
الصين موصل LC البسيط 25Gbe SFP28، 25G SFP + BIDI 1270 / 1330nm 10km مصنع

موصل LC البسيط 25Gbe SFP28، 25G SFP + BIDI 1270 / 1330nm 10km

موصل LC البسيط 25Gbe SFP28، 25G SFP + BIDI 1270 / 1330nm 10km التطبيقات • 25G إيثرنت • CPRI 10 • وصلة بصرية أخرى مواصفات المنتج • يدعم معدلات البت 24.3 إلى 26.5Gb / ثانية • موصل البسيط LC • بصمة للتوصيل الساخن ... Read More
2020-03-17 14:35:47
الصين خفيفة الوزن 25 جيجابت SFP28 ، 25G SFP28 الوحدة النمطية 100 م 850nm موصل LC مزدوج مصنع

خفيفة الوزن 25 جيجابت SFP28 ، 25G SFP28 الوحدة النمطية 100 م 850nm موصل LC مزدوج

خفيفة الوزن 25 جيجابت SFP28 ، 25G SFP28 الوحدة النمطية 100 م 850nm موصل LC مزدوج وصف تشتمل وحدات الإرسال والاستقبال من SFP على عائلة متوافقة SFP BiDi SFP SFP + XFP X2 CWDM. جميع المنتجات متوافقة مع MSA ، وهي من... Read More
2020-03-17 14:35:47
Page 1 of 1
100 جرام SFP

معدن 100G CFP2 ER4 40km واجهة اتصالات MDIO استهلاك منخفض للطاقة

مصدر طاقة واحد 3.3 فولت 100G QSFP28 SR4 100m مدمج بوظيفة التشخيص الرقمي

واجهة CPPI الكهربائية 100G SFP ، 100G CFP2 CFP2 جهاز الإرسال والاستقبال SR10 850nm 100m

شبكة واسعة النطاق 100G SFP CFP4 LR4 10 كم تدعم معدلات بت تصل إلى 112 جيجابت في الثانية

40 جرام QSFP +

خفيفة الوزن 10 كم 40G QSFP + جهاز الإرسال والاستقبال واجهة كهربائية XLPPI

3.3V الجهد 40G QSFP + PSM 2km ، صفيف الليزر QSFP الوحدة QSFP DFB داخل

وحدة التوصيل السريع 40G QSFP + ، 40 جيجابت QSFP + جهاز الإرسال والاستقبال البصري 850nm 100m 300m

إيثرنت 40G QSFP + PSM 10km، 40 جيجابت QSFP + طاقة منخفضة استهلاك

25 جيجابت SFP28

موصل LC البسيط 25Gbe SFP28، 25G SFP + BIDI 1270 / 1330nm 10km

المدمج في CDR 25G SFP28 ER Lite 1310nm 30km إمداد الطاقة الفردي 3.3 فولت

خفيفة الوزن 25 جيجابت SFP28 ، 25G SFP28 الوحدة النمطية 100 م 850nm موصل LC مزدوج

1310nm 10km 25Gbe SFP28 واجهة جهاز الإرسال الرقمي التشخيصي

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة 100 جرام SFP المزود. © 2020 cwmonitor.com. All Rights Reserved.