منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجات

40 جرام QSFP +

زبون مراجعة
جودة وحدة SFP جيدة جدًا. آمل أن يكون عملك أفضل.

—— جون

ابن دردش الآن

40 جرام QSFP +

(5)
الصين موصل بصري LC 40G QSFP + إلى 10G SFP + مدمج في وظيفة التشخيص الرقمي مصنع

موصل بصري LC 40G QSFP + إلى 10G SFP + مدمج في وظيفة التشخيص الرقمي

موصل ضوئي LC 40G QSFP + إلى 10G SFP + وظيفة تشخيص رقمية مدمجة مواصفات المنتج • يدعم معدلات بت 1.06 إلى 10.5 جيجابت / ثانية لكل قناة • موصل بصري LC • مزود طاقة فردي + 3.3 فولت • عامل شكل QSFP + MSA قابل للتوصيل ... Read More
2020-03-17 14:35:45
الصين خفيفة الوزن 10 كم 40G QSFP + جهاز الإرسال والاستقبال واجهة كهربائية XLPPI مصنع

خفيفة الوزن 10 كم 40G QSFP + جهاز الإرسال والاستقبال واجهة كهربائية XLPPI

خفيفة الوزن 10 كم 40G QSFP + جهاز الإرسال والاستقبال واجهة كهربائية XLPPI مواصفات المنتج • يدعم معدلات بت 41.2 جيجابت / ثانية • أوعية دوبلكس LC • عامل شكل QSFP + قابل للتوصيل السريع • جهاز إرسال CWDM غير مبرد ... Read More
2020-03-17 14:35:45
الصين إيثرنت 40G QSFP + PSM 10km، 40 جيجابت QSFP + طاقة منخفضة استهلاك مصنع

إيثرنت 40G QSFP + PSM 10km، 40 جيجابت QSFP + طاقة منخفضة استهلاك

إيثرنت 40G QSFP + PSM 10km، 40 جيجابت QSFP + طاقة منخفضة استهلاك وصف المنتج يمكن لجهاز 40 جيجابت QSFP + تنفيذ التحويل الكهربائي البصري والتحويل الكهربائي البصري. تم تصميم الوحدة النمطية كجهاز إرسال واستقبال متو... Read More
2020-03-17 14:35:45
الصين 3.3V الجهد 40G QSFP + PSM 2km ، صفيف الليزر QSFP الوحدة QSFP DFB داخل مصنع

3.3V الجهد 40G QSFP + PSM 2km ، صفيف الليزر QSFP الوحدة QSFP DFB داخل

3.3V الجهد 40G QSFP + PSM 2km ، صفيف الليزر QSFP الوحدة النمطية QSFP DFB داخل وصف تستخدم أجهزة الإرسال والاستقبال SFP بشكل أساسي لربط المعدات في الاتصالات واتصالات البيانات مثل المفاتيح وأجهزة التوجيه. 40G QSFP ... Read More
2020-03-17 14:35:45
الصين وحدة التوصيل السريع 40G QSFP + ، 40 جيجابت QSFP + جهاز الإرسال والاستقبال البصري 850nm 100m 300m مصنع

وحدة التوصيل السريع 40G QSFP + ، 40 جيجابت QSFP + جهاز الإرسال والاستقبال البصري 850nm 100m 300m

وحدة التوصيل السريع 40G QSFP + ، 40 جيجابت QSFP + جهاز الإرسال والاستقبال البصري 850nm 100m 300m وصف تشتمل وحدات الإرسال والاستقبال من SFP على عائلة متوافقة SFP BiDi SFP SFP + XFP X2 CWDM. جميع المنتجات متوافقة ... Read More
2020-03-17 14:35:45
Page 1 of 1
100 جرام SFP

معدن 100G CFP2 ER4 40km واجهة اتصالات MDIO استهلاك منخفض للطاقة

مصدر طاقة واحد 3.3 فولت 100G QSFP28 SR4 100m مدمج بوظيفة التشخيص الرقمي

واجهة CPPI الكهربائية 100G SFP ، 100G CFP2 CFP2 جهاز الإرسال والاستقبال SR10 850nm 100m

شبكة واسعة النطاق 100G SFP CFP4 LR4 10 كم تدعم معدلات بت تصل إلى 112 جيجابت في الثانية

40 جرام QSFP +

خفيفة الوزن 10 كم 40G QSFP + جهاز الإرسال والاستقبال واجهة كهربائية XLPPI

3.3V الجهد 40G QSFP + PSM 2km ، صفيف الليزر QSFP الوحدة QSFP DFB داخل

وحدة التوصيل السريع 40G QSFP + ، 40 جيجابت QSFP + جهاز الإرسال والاستقبال البصري 850nm 100m 300m

إيثرنت 40G QSFP + PSM 10km، 40 جيجابت QSFP + طاقة منخفضة استهلاك

25 جيجابت SFP28

موصل LC البسيط 25Gbe SFP28، 25G SFP + BIDI 1270 / 1330nm 10km

المدمج في CDR 25G SFP28 ER Lite 1310nm 30km إمداد الطاقة الفردي 3.3 فولت

خفيفة الوزن 25 جيجابت SFP28 ، 25G SFP28 الوحدة النمطية 100 م 850nm موصل LC مزدوج

1310nm 10km 25Gbe SFP28 واجهة جهاز الإرسال الرقمي التشخيصي

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة 100 جرام SFP المزود. Copyright © 2020 cwmonitor.com. All Rights Reserved. Developed by ECER