منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
جودة وحدة SFP جيدة جدًا. آمل أن يكون عملك أفضل.

—— جون

ابن دردش الآن

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd

1 2
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd

تفاصيل الشركة:

نوع الأعمال : الشركة المصنعة
موزع/تاجر الجملة
عامل
المصدر
البائع
الأخرى
السوق الرئيسي : امريكا الشمالية
أمريكا الجنوبية
أوروبا الغربية
شرق أوروبا
شرق آسيا
جنوب شرق آسيا
الشرق الأوسط
أفريقيا
في جميع أنحاء العالم
العلامات التجارية : OLKOPTP
عدد الموظفين : 100~150
سنة التأسيس : 2011
تصدير أجهزة الكمبيوتر : 80% - 90%

الاسم الصيني Olinkphotonics هو شعار العلامة التجارية باللونين الأزرق والأخضر ، والأزرق نيابة عن التميز في التكنولوجيا ، والموقف الصارم. يمثل اللون الأخضر الإيجابي والشباب والحيوية ، وشكل الكرة الأرضية هو رمز لنقل منتجاتها وخدماتها عالية الجودة إلى جميع أنحاء العالم. يمكن كتابة الرقع الأربعة للجزء الأبيض من الفاصل الزمني على أنها أربعة "أشخاص" ، بمعنى موسع: خلق حياة سعيدة للموظفين ، وتوفير منتجات ممتازة للعملاء ، وتكريس في تطوير الصناعة وتصبح علامة تجارية رائدة.

"الابتكار الاستباقي والعلمي والتكنولوجي ، وأولوية العملاء ، والموجهة نحو الحكمة" هو شعار نجاحنا ، على مر السنين الوصول إلى مجموعة واسعة من الشهادات المهنية ، وإنشاء العلامة التجارية Olinkphotonics في الإنجازات المهنية لهذه الصناعة والموقع الرائد.

التوحيد القياسي: بناءً على معيار الخدمة الفنية لنظام مراقبة الجودة ISO9001 ، قامت Staropto ببناء عملية تشغيل قياسية ونظام تتبع خلفي صارم لخدمة العملاء.

خدمة المبادرة: قمنا ببناء نظام غير منتظم ودوري لزيارة العملاء للتعرف على أداء عمل المنتج ومتطلبات العملاء.

ليس فقط توريد منتجات عالية الجودة ، تعد Olinkphtonics أيضًا بالخدمة التالية:

2. تقديم مواصفات المنتج وتقرير الاختبار التفصيلي ؛

4. الرد في غضون 24 ساعة بعد تلقي إشعار العملاء لمشاكل الجودة.

البريد الإلكتروني: sales@olinkphotonics.com / support@olinkphotonics.com

تفاصيل الاتصال
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd

اتصل شخص: Mr.

الهاتف :: 86-755-27215326-624

الفاكس: 86-755-27217051

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

100 جرام SFP

معدن 100G CFP2 ER4 40km واجهة اتصالات MDIO استهلاك منخفض للطاقة

مصدر طاقة واحد 3.3 فولت 100G QSFP28 SR4 100m مدمج بوظيفة التشخيص الرقمي

واجهة CPPI الكهربائية 100G SFP ، 100G CFP2 CFP2 جهاز الإرسال والاستقبال SR10 850nm 100m

شبكة واسعة النطاق 100G SFP CFP4 LR4 10 كم تدعم معدلات بت تصل إلى 112 جيجابت في الثانية

40 جرام QSFP +

خفيفة الوزن 10 كم 40G QSFP + جهاز الإرسال والاستقبال واجهة كهربائية XLPPI

3.3V الجهد 40G QSFP + PSM 2km ، صفيف الليزر QSFP الوحدة QSFP DFB داخل

وحدة التوصيل السريع 40G QSFP + ، 40 جيجابت QSFP + جهاز الإرسال والاستقبال البصري 850nm 100m 300m

إيثرنت 40G QSFP + PSM 10km، 40 جيجابت QSFP + طاقة منخفضة استهلاك

25 جيجابت SFP28

موصل LC البسيط 25Gbe SFP28، 25G SFP + BIDI 1270 / 1330nm 10km

المدمج في CDR 25G SFP28 ER Lite 1310nm 30km إمداد الطاقة الفردي 3.3 فولت

خفيفة الوزن 25 جيجابت SFP28 ، 25G SFP28 الوحدة النمطية 100 م 850nm موصل LC مزدوج

1310nm 10km 25Gbe SFP28 واجهة جهاز الإرسال الرقمي التشخيصي

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة 100 جرام SFP المزود. © 2020 cwmonitor.com. All Rights Reserved.