منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتوحدة الألياف SFP

وحدة SFP القابلة للتوصيل بالألياف الساخنة ، BIDI SFP جهاز الإرسال والاستقبال انخفاض استهلاك الطاقة

جودة وحدة SFP جيدة جدًا. آمل أن يكون عملك أفضل.

—— جون

ابن دردش الآن

وحدة SFP القابلة للتوصيل بالألياف الساخنة ، BIDI SFP جهاز الإرسال والاستقبال انخفاض استهلاك الطاقة

الصين وحدة SFP القابلة للتوصيل بالألياف الساخنة ، BIDI SFP جهاز الإرسال والاستقبال انخفاض استهلاك الطاقة المزود
وحدة SFP القابلة للتوصيل بالألياف الساخنة ، BIDI SFP جهاز الإرسال والاستقبال انخفاض استهلاك الطاقة المزود

صورة كبيرة :  وحدة SFP القابلة للتوصيل بالألياف الساخنة ، BIDI SFP جهاز الإرسال والاستقبال انخفاض استهلاك الطاقة

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: OLKOPTO
إصدار الشهادات: CE / ISO / RoHS
رقم الموديل: ODM oem

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: قابل للتفاوض
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: 10 قطع / علبة بلاستيكية ، 1 قطعة / مربع التجزئة
وقت التسليم: ضمن 1-3 يوم عمل بعد po يؤكّد
شروط الدفع: L/C, D/A, D/P, T/T, إتحاد غربيّ, MoneyGram
القدرة على العرض: 10000pcs/month
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
ميزة: إستهلاك طاقة منخفضة اسم المنتج: جهاز إرسال واستقبال BIDI SFP
مزود الطاقة: 3.3V نوع الموصل: الطباعة على الوجهين LC
تطبيق: إيثرنت إصدار الشهادات: ISO9001,RoHS,CE

وحدة SFP القابلة للتوصيل بالألياف الساخنة ، BIDI SFP جهاز الإرسال والاستقبال انخفاض استهلاك الطاقة

وصف

تستخدم أجهزة الإرسال والاستقبال SFP بشكل أساسي لربط المعدات في الاتصالات واتصالات البيانات مثل المفاتيح وأجهزة التوجيه. وهي تدعم تطبيقات مثل الألياف إلى سطح المكتب (FTTD) وشبكة SONET / SDH وشبكة جيجابت إيثرنت ووصلات الكمبيوتر عالية السرعة وغيرها.

معامل

رقم القطعة معدل البيانات (ميجابت في الثانية)

الطول الموجي (نانومتر)

مسافة

مصدر

نوع الموصل
LC / PC ، SC / PC

OLSB3501L-CD20

155 TX1310 / RX1550 20 كم FP / PIN اختياري
OLSB5301L-CD20 155 TX1550 / RX1310 20 كم FP / PIN اختياري

OLSB3501L-CD40

155 TX1310 / RX1550 40 كم FP / PIN اختياري
OLSB5301L-CD40 155 TX1550 / RX1310 40 كم DFB / PIN اختياري

OLSB3501L-CD80

155 TX1310 / RX1550 80 كم DFB / PIN اختياري
OLSB5301L-CD80 155 TX1550 / RX1310 80 كم DFB / PIN اختياري

OLSB3512L-CD03

1250 TX1310 / RX1550 3 كم FP / PIN اختياري
OLSB5312L-CD03 1250 TX1550 / RX1310 3 كم FP / PIN اختياري

OLSB3512L-CD20

1250 TX1310 / RX1550 20 كم FP / PIN اختياري
OLSB5312L-CD20 1250 TX1550 / RX1310 20 كم DFB / PIN اختياري

OLSB3512L-CD40

1250 TX1310 / RX1550 40 كم DFB / PIN اختياري
OLSB5312L-CD40 1250 TX1550 / RX1310 40 كم DFB / PIN اختياري

OLSB3412L-CD10

1250 TX1310 / RX1490 10 كم DFB / PIN اختياري
OLSB4312L-CD10 1250 TX1490 / RX1310 10 كم DFB / PIN اختياري

OLSB3412L-CD20

1250 TX1310 / RX1490 20 كم FP / PIN اختياري

OLSB4312L-CD20

1250 TX1490 / RX1310 20 كم DFB / PIN اختياري

OLSB3412L-CD40

1250 TX1310 / RX1490 40 كم DFB / PIN اختياري
OLSB4312L-CD40 1250 TX1490 / RX1310 40 كم DFB / PIN اختياري

OLSB4512L-CD80

1250 TX1490 / RX1550 80 كم DFB / PIN اختياري
OLSB5412L-CD80 1250 TX1550 / RX1490 80 كم DFB / PIN اختياري

OLSB4512L-CD80

1250 TX1490 / RX1550 100 كم DFB / PIN اختياري

OLSB5412L-CD80

1250 TX1550 / RX1490 100 كم DFB / PIN اختياري

OLSB4512L-CDH3

1250 TX1490 / RX1550 120 كم DFB / PIN اختياري

OLSB5412L-CDH3

1250 TX1550 / RX1490 120 كم DFB / PIN اختياري

OLSB3525L-CD20

2500 TX1310 / RX1550 20 كم DFB / PIN اختياري
OLSB5325L-CD20 2500 TX1550 / RX1310 20 كم DFB / PIN اختياري

OLSB3525L-CD40

2500 TX1310 / RX1550 40 كم DFB / PIN اختياري
OLSB5325L-CD40 2500 TX1550 / RX1310 40 كم DFB / PIN اختياري

OLSB4525L-CD80

2500 TX1490 / RX1550 80 كم DFB / PIN اختياري

OLSB5425L-CD80

2500 TX1550 / RX1490 80 كم DFB / PIN اختياري

معلومات عنا

تأسست شركة Shenzhen OlinkPhotonics Inc. ، المحدودة في عام 2011 ، وهي شركة متخصصة في تصنيع أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية. نحن ملتزمون بتصميم وتطوير وإنتاج وتوزيع أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية لتلبية متطلبات العملاء في مجال الاتصالات البصرية ، حيث يمكن لـ Link تقديم مجموعة واسعة من الوحدات البصرية من 155 ميجا بت في الثانية إلى 100 جيجا بت في الثانية ، بما في ذلك CFP2 و QSFP + و XFP و SFP + و SFP و PON وحلول CWDM ، DWDM ، لدعم البروتوكولات المختلفة والوفاء بمتطلبات مختلفة على القناة الليفية ، إيثرنت ، SONET / SDH ، FTTx ، مركز البيانات وما إلى ذلك ، وجميع جودة المنتج مدعومة بقدرتنا القوية على البحث والتطوير ، وإجراءات صارمة لمراقبة الجودة والإنتاج الغني تجربة. تم تصدير وحداتنا إلى السوق المحلي الصيني وآسيا وجنوب شرق آسيا وأوروبا والسوق الأمريكية إلخ.

ميزة تنافسية

1. نوعية ممتازة

2. تكلفة أقل من غيرها في السوق. (نستخدم أسلوب الإدارة الخاص بنا للتحكم في التكلفة بشكل جيد.)

3. اختبار كامل متوافق بنسبة 100 ٪.

4. دعم OEM / ODM (العملية أكثر وضوحا معك.)

5. مخزون كبير ، تسليم سريع (إنتاج سريع مع وكيل الشحن المتعاون)

6. استهلاك منخفض للطاقة ممتاز (طلب الجودة الخاصة بنا.)

7. الشهادات المنجزة ، UL ، RoHS ، ISO ، CE.

تفاصيل الاتصال
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

100 جرام SFP

معدن 100G CFP2 ER4 40km واجهة اتصالات MDIO استهلاك منخفض للطاقة

مصدر طاقة واحد 3.3 فولت 100G QSFP28 SR4 100m مدمج بوظيفة التشخيص الرقمي

واجهة CPPI الكهربائية 100G SFP ، 100G CFP2 CFP2 جهاز الإرسال والاستقبال SR10 850nm 100m

شبكة واسعة النطاق 100G SFP CFP4 LR4 10 كم تدعم معدلات بت تصل إلى 112 جيجابت في الثانية

40 جرام QSFP +

خفيفة الوزن 10 كم 40G QSFP + جهاز الإرسال والاستقبال واجهة كهربائية XLPPI

3.3V الجهد 40G QSFP + PSM 2km ، صفيف الليزر QSFP الوحدة QSFP DFB داخل

وحدة التوصيل السريع 40G QSFP + ، 40 جيجابت QSFP + جهاز الإرسال والاستقبال البصري 850nm 100m 300m

إيثرنت 40G QSFP + PSM 10km، 40 جيجابت QSFP + طاقة منخفضة استهلاك

25 جيجابت SFP28

موصل LC البسيط 25Gbe SFP28، 25G SFP + BIDI 1270 / 1330nm 10km

المدمج في CDR 25G SFP28 ER Lite 1310nm 30km إمداد الطاقة الفردي 3.3 فولت

خفيفة الوزن 25 جيجابت SFP28 ، 25G SFP28 الوحدة النمطية 100 م 850nm موصل LC مزدوج

1310nm 10km 25Gbe SFP28 واجهة جهاز الإرسال الرقمي التشخيصي

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة 100 جرام SFP المزود. © 2020 cwmonitor.com. All Rights Reserved.