منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتوحدة الألياف SFP

موصل إيثرنت الألياف SFP المزدوج LC لأنظمة النقل البصري

جودة وحدة SFP جيدة جدًا. آمل أن يكون عملك أفضل.

—— جون

ابن دردش الآن

موصل إيثرنت الألياف SFP المزدوج LC لأنظمة النقل البصري

الصين موصل إيثرنت الألياف SFP المزدوج LC لأنظمة النقل البصري المزود
موصل إيثرنت الألياف SFP المزدوج LC لأنظمة النقل البصري المزود

صورة كبيرة :  موصل إيثرنت الألياف SFP المزدوج LC لأنظمة النقل البصري

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: OLKOPTO
إصدار الشهادات: CE / ISO / RoHS
رقم الموديل: ODM oem

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: قابل للتفاوض
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: 10 قطع / علبة بلاستيكية ، 1 قطعة / مربع التجزئة
وقت التسليم: ضمن 1-3 يوم عمل بعد po يؤكّد
شروط الدفع: L/C, D/A, D/P, T/T, إتحاد غربيّ, MoneyGram
القدرة على العرض: 10000pcs/month
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
الطول الموجي: 850 نانومتر ، 1310 نانومتر ، 1490 نانومتر ، 1550 نانومتر الموصل: موصل LC مزدوج
درجة حرارة التشغيل: 0 ~ 70 اسم المنتج: وحدة إيثرنت الألياف SFP
تطبيقات: إيثرنت ميزة: وزن خفيف

موصل إيثرنت الألياف SFP المزدوج LC لأنظمة النقل البصري

مواصفات المنتج

• يدعم Daterate 155M ~ 4.25G

• موصل LC مزدوج

• بصمة SFP قابلة للتوصيل الساخن

• الطول الموجي: 850 نانومتر ، 1310 نانومتر ، 1490 نانومتر ، 1550 نانومتر ، CWDM 1270 ~ 1610 نانومتر

• ينطبق على اتصال 550 م ~ 120 كم

• واجهة مراقبة التشخيص الرقمي

• درجة حرارة حالة التشغيل:

تجاري: من 0 إلى 70 درجة مئوية

صناعي: -40 إلى 85 درجة مئوية

التطبيقات

• إيثرنت

• قناة ليفية

• التبديل إلى تبديل الواجهة

• واجهة جهاز التوجيه / الخادم

• أنظمة نقل بصرية أخرى

معامل

رقم القطعة معدل البيانات (ميجابت في الثانية) الطول الموجي (نانومتر) مسافة مصدر نوع الموصل
OLSP8501L-CD02 155 850 2 كم VCSEL / PIN LC / PC

OLSP1301L-CD02

155 1310 2 كم FP / PIN LC / PC
OLSP3101L-CD20 155 1310 20 كم FP / PIN LC / PC

OLSP3101L-CD40

155 1310 40 كم FP / PIN LC / PC

OLSP5501L-CD80

155 1550 80 كم DFB / PIN LC / PC

OLSP5501L-CDH1

155 1550 100 كم DFB / PIN LC / PC

OLSP5501L-CDH2

155 1550 120 كم DFB / PIN LC / PC

OLSP8512L-CDS5

1250 850 550 م VCSEL / PIN LC / PC

OLSP3112L-CD02

1250 1310 2 كم FP / PIN LC / PC

OLSP3112L-CD20

1250 1310 20 كم FP / PIN LC / PC

OLSP3112L-CD40

1250 1310 40 كم DFB / PIN LC / PC

OLSP5512L-CD40

1250 1550 40 كم DFB / PIN LC / PC

OLSP5512L-CD80

1250 1550 80 كم DFB / PIN LC / PC

OLSP5512L-CDH1

1250 1550 100 كم DFB / PIN LC / PC

OLSP5501L-CDH2

1250 1550 120 كم DFB / PIN LC / PC

OLSP8525L-CDS3

2500 850 300 م VCSEL / PIN LC / PC

OLSP3125L-CD02

2500 1310 2 كم FP / PIN LC / PC

OLSP3125L-CD20

2500 1310 20 كم DFB / PIN LC / PC

OLSP3125L-CD20

2500 1310 40 كم DFB / APD LC / PC

OLSP5525L-CD20

2500 1550 40 كم DFB / PIN LC / PC
OLSP5525L-CD80 2500 1550 80 كم DFB / PIN LC / PC

OLSP5525L-CDH1

2500 1550 100 كم DFB / APD LC / PC

معلومات عنا

تأسست شركة Shenzhen OlinkPhotonics Inc. ، المحدودة في عام 2011 ، وهي شركة متخصصة في تصنيع أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية. نحن ملتزمون بتصميم وتطوير وإنتاج وتوزيع أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية لتلبية متطلبات العملاء في مجال الاتصالات البصرية ، حيث يمكن لـ Link تقديم مجموعة واسعة من الوحدات البصرية من 155 ميجا بت في الثانية إلى 100 جيجا بت في الثانية ، بما في ذلك CFP2 و QSFP + و XFP و SFP + و SFP و PON وحلول CWDM ، DWDM ، لدعم البروتوكولات المختلفة والوفاء بمتطلبات مختلفة على القناة الليفية ، إيثرنت ، SONET / SDH ، FTTx ، مركز البيانات وما إلى ذلك ، وجميع جودة المنتج مدعومة بقدرتنا القوية على البحث والتطوير ، وإجراءات صارمة لمراقبة الجودة والإنتاج الغني تجربة. تم تصدير وحداتنا إلى السوق المحلي الصيني وآسيا وجنوب شرق آسيا وأوروبا والسوق الأمريكية إلخ.

ميزة تنافسية

1. نوعية ممتازة

2. تكلفة أقل من غيرها في السوق. (نستخدم أسلوب الإدارة الخاص بنا للتحكم في التكلفة بشكل جيد.)

3. اختبار كامل متوافق بنسبة 100 ٪.

4. دعم OEM / ODM (العملية أكثر وضوحا معك.)

5. مخزون كبير ، تسليم سريع (إنتاج سريع مع وكيل الشحن المتعاون)

6. استهلاك منخفض للطاقة ممتاز (طلب الجودة الخاصة بنا.)

7. الشهادات المنجزة ، UL ، RoHS ، ISO ، CE.

تفاصيل الاتصال
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

100 جرام SFP

معدن 100G CFP2 ER4 40km واجهة اتصالات MDIO استهلاك منخفض للطاقة

مصدر طاقة واحد 3.3 فولت 100G QSFP28 SR4 100m مدمج بوظيفة التشخيص الرقمي

واجهة CPPI الكهربائية 100G SFP ، 100G CFP2 CFP2 جهاز الإرسال والاستقبال SR10 850nm 100m

شبكة واسعة النطاق 100G SFP CFP4 LR4 10 كم تدعم معدلات بت تصل إلى 112 جيجابت في الثانية

40 جرام QSFP +

خفيفة الوزن 10 كم 40G QSFP + جهاز الإرسال والاستقبال واجهة كهربائية XLPPI

3.3V الجهد 40G QSFP + PSM 2km ، صفيف الليزر QSFP الوحدة QSFP DFB داخل

وحدة التوصيل السريع 40G QSFP + ، 40 جيجابت QSFP + جهاز الإرسال والاستقبال البصري 850nm 100m 300m

إيثرنت 40G QSFP + PSM 10km، 40 جيجابت QSFP + طاقة منخفضة استهلاك

25 جيجابت SFP28

موصل LC البسيط 25Gbe SFP28، 25G SFP + BIDI 1270 / 1330nm 10km

المدمج في CDR 25G SFP28 ER Lite 1310nm 30km إمداد الطاقة الفردي 3.3 فولت

خفيفة الوزن 25 جيجابت SFP28 ، 25G SFP28 الوحدة النمطية 100 م 850nm موصل LC مزدوج

1310nm 10km 25Gbe SFP28 واجهة جهاز الإرسال الرقمي التشخيصي

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة 100 جرام SFP المزود. © 2020 cwmonitor.com. All Rights Reserved.