منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجات10 جيجابت SFP +

تجاري 10 Gigabit SFP + 300m 850nm واجهة شاشة التشخيص الرقمي

جودة وحدة SFP جيدة جدًا. آمل أن يكون عملك أفضل.

—— جون

ابن دردش الآن

تجاري 10 Gigabit SFP + 300m 850nm واجهة شاشة التشخيص الرقمي

الصين تجاري 10 Gigabit SFP + 300m 850nm واجهة شاشة التشخيص الرقمي المزود
تجاري 10 Gigabit SFP + 300m 850nm واجهة شاشة التشخيص الرقمي المزود

صورة كبيرة :  تجاري 10 Gigabit SFP + 300m 850nm واجهة شاشة التشخيص الرقمي

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: OLKOPTO
إصدار الشهادات: CE / ISO / RoHS
رقم الموديل: ODM oem

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: قابل للتفاوض
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: 10 قطع / علبة بلاستيكية ، 1 قطعة / مربع التجزئة
وقت التسليم: ضمن 1-3 يوم عمل بعد po يؤكّد
شروط الدفع: L/C, D/A, D/P, T/T, إتحاد غربيّ, MoneyGram
القدرة على العرض: 10000pcs/month
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
الطول الموجي: 850nm بعد: 300m
اسم: 10 جيجابت SFP + ميزة: متين
درجة حرارة التشغيل: 0-70 درجة إصدار الشهادات: ISO9001,RoHS,CE

تجاري 10 Gigabit SFP + 300m 850nm واجهة شاشة التشخيص الرقمي

 

وصف

 

We promise all the advertised optical modules are brand new and absolutely never use old and refurbished materials. نحن نعد بأن جميع الوحدات الضوئية المعلن عنها جديدة تمامًا ولا تستخدم أبدًا المواد القديمة والمجددة. All the optical modules have been through functional test and aging test. لقد خضعت جميع الوحدات الضوئية للاختبار الوظيفي واختبار الشيخوخة. We provide warranty for all the optical transceivers from the date of shipment. نحن نقدم الضمان لجميع أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية من تاريخ الشحن.

 

ميزة المنتج

 

• يدعم معدلات بت تصل إلى 11.3 جيجابت / ثانية

• موصل LC مزدوج

• بصمة للتوصيل الساخن SFP +

• جهاز إرسال VCSEL 850 نانومتر ، كاشف ضوئي PIN

• ما يصل إلى 300 م على 50 / 125um MMF (2000MHZ.KM)

• انخفاض استهلاك الطاقة ، <1 وات

• واجهة مراقبة التشخيص الرقمي

• واجهة بصرية متوافقة مع IEEE 802.3ae

• واجهة كهربائية متوافقة مع SFF-8431

• درجة حرارة حالة التشغيل:

تجاري: 0 ~ 70 درجة مئوية

صناعي: -40 إلى 85 درجة مئوية

 

التطبيقات

 

• 10 جرام Base-SR / SW بسرعة 10.3125 جرام

• قناة ليفية 10G

• وصلات بصرية أخرى

 

معلومات الطلبية

 

رقم القطعة

وصف

OLSP851XL-CDS3

SFP + ، حتى 11.3 جيجابت / ثانية ، 850 نانومتر ، 300 م ، 0 ~ 70 ℃ ، مع شاشة تشخيص رقمية

OLSP851XL-IDS3

SFP + ، حتى 11.3 جيجابت / ثانية ، 850 نانومتر ، 300 م ، -40 ~ 85 ℃ ، مع شاشة تشخيص رقمية

 

معلومات عنا

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd established in the year of 2011, is a professional manufacturer of optical transceiver. تأسست شركة Shenzhen OlinkPhotonics Inc. ، المحدودة في عام 2011 ، وهي شركة متخصصة في تصنيع أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية. We are dedicated in design, develop, production and distribute the optical transceivers to fulfill customer's requirement on optical communication.Olink is able to offer a vast range of optical modules from 155Mbps ~ 100Gbps, including CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON and CWDM, DWDM solutions, to support various protocols and meet with different requirement on Fiber Channel, Ethernet, SONET/SDH, FTTx, Data Center etc. And all product quality are backed by our strong R&D ability, rigorous quality control procedure and rich production experience. نحن ملتزمون بتصميم وتطوير وإنتاج وتوزيع أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية لتلبية متطلبات العملاء في مجال الاتصالات البصرية ، حيث يمكن لـ Link تقديم مجموعة واسعة من الوحدات البصرية من 155 ميجا بت في الثانية إلى 100 جيجا بت في الثانية ، بما في ذلك CFP2 و QSFP + و XFP و SFP + و SFP و PON وحلول CWDM ، DWDM ، لدعم البروتوكولات المختلفة والوفاء بمتطلبات مختلفة على القناة الليفية ، إيثرنت ، SONET / SDH ، FTTx ، مركز البيانات وما إلى ذلك ، وجميع جودة المنتج مدعومة بقدرتنا القوية على البحث والتطوير ، وإجراءات صارمة لمراقبة الجودة والإنتاج الغني تجربة. Our modules exported to China domestic market, Asia, Southeast Asia, Europe and American market etc. تم تصدير وحداتنا إلى السوق المحلية الصينية وآسيا وجنوب شرق آسيا وأوروبا والسوق الأمريكية إلخ.

 

ميزة تنافسية

 

1. نوعية ممتازة

2. Lower cost than others in the market. 2. تكلفة أقل من غيرها في السوق. (We use our own management mod to control cost well.) (نستخدم أسلوب الإدارة الخاص بنا للتحكم في التكلفة بشكل جيد.)

3. اختبار كامل متوافق بنسبة 100 ٪.

4. دعم OEM / ODM (العملية أكثر وضوحا معك.)

5. مخزون كبير ، تسليم سريع (إنتاج سريع مع وكيل الشحن المتعاون)

6. استهلاك منخفض للطاقة ممتاز (طلب الجودة الخاصة بنا.)

7. الشهادات المنجزة ، UL ، ISO9001 ، CE ، RoHS.

 

 

 
 

تفاصيل الاتصال
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

100 جرام SFP

معدن 100G CFP2 ER4 40km واجهة اتصالات MDIO استهلاك منخفض للطاقة

مصدر طاقة واحد 3.3 فولت 100G QSFP28 SR4 100m مدمج بوظيفة التشخيص الرقمي

واجهة CPPI الكهربائية 100G SFP ، 100G CFP2 CFP2 جهاز الإرسال والاستقبال SR10 850nm 100m

شبكة واسعة النطاق 100G SFP CFP4 LR4 10 كم تدعم معدلات بت تصل إلى 112 جيجابت في الثانية

40 جرام QSFP +

خفيفة الوزن 10 كم 40G QSFP + جهاز الإرسال والاستقبال واجهة كهربائية XLPPI

3.3V الجهد 40G QSFP + PSM 2km ، صفيف الليزر QSFP الوحدة QSFP DFB داخل

وحدة التوصيل السريع 40G QSFP + ، 40 جيجابت QSFP + جهاز الإرسال والاستقبال البصري 850nm 100m 300m

إيثرنت 40G QSFP + PSM 10km، 40 جيجابت QSFP + طاقة منخفضة استهلاك

25 جيجابت SFP28

موصل LC البسيط 25Gbe SFP28، 25G SFP + BIDI 1270 / 1330nm 10km

المدمج في CDR 25G SFP28 ER Lite 1310nm 30km إمداد الطاقة الفردي 3.3 فولت

خفيفة الوزن 25 جيجابت SFP28 ، 25G SFP28 الوحدة النمطية 100 م 850nm موصل LC مزدوج

1310nm 10km 25Gbe SFP28 واجهة جهاز الإرسال الرقمي التشخيصي

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة 100 جرام SFP المزود. © 2020 cwmonitor.com. All Rights Reserved.