منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجات25 جيجابت SFP28

خفيفة الوزن 25 جيجابت SFP28 ، 25G SFP28 الوحدة النمطية 100 م 850nm موصل LC مزدوج

جودة وحدة SFP جيدة جدًا. آمل أن يكون عملك أفضل.

—— جون

ابن دردش الآن

خفيفة الوزن 25 جيجابت SFP28 ، 25G SFP28 الوحدة النمطية 100 م 850nm موصل LC مزدوج

الصين خفيفة الوزن 25 جيجابت SFP28 ، 25G SFP28 الوحدة النمطية 100 م 850nm موصل LC مزدوج المزود
خفيفة الوزن 25 جيجابت SFP28 ، 25G SFP28 الوحدة النمطية 100 م 850nm موصل LC مزدوج المزود

صورة كبيرة :  خفيفة الوزن 25 جيجابت SFP28 ، 25G SFP28 الوحدة النمطية 100 م 850nm موصل LC مزدوج

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: OLKOPTO
إصدار الشهادات: CE / ISO / RoHS
رقم الموديل: ODM oem

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: قابل للتفاوض
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: 10 قطع / علبة بلاستيكية ، 1 قطعة / مربع التجزئة
وقت التسليم: ضمن 1-3 يوم عمل بعد po يؤكّد
شروط الدفع: L/C, D/A, D/P, T/T, إتحاد غربيّ, MoneyGram
القدرة على العرض: 10000pcs/month
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
اسم: الطول الموجي: 850nm بعد: 100 متر
معطيات معدل: 25g إصدار الشهادات: ISO 9001 , RoHS

خفيفة الوزن 25 جيجابت SFP28 ، 25G SFP28 الوحدة النمطية 100 م 850nm موصل LC مزدوج

وصف

تشتمل وحدات الإرسال والاستقبال من SFP على عائلة متوافقة SFP BiDi SFP SFP + XFP X2 CWDM. جميع المنتجات متوافقة مع MSA ، وهي مناسبة لشبكة Fast إيثرنت و جيجابت إيثرنت و SDH / STM ونظام القنوات الليفية.

مواصفات المنتج

• يدعم معدلات بت تصل إلى 25.78 جيجابت / ثانية

• موصل LC مزدوج

• بصمة SFP28 الساخنة للتوصيل

• 850nm VCSEL الارسال ، وكشف الصور PIN

• المسافة تصل إلى 100 م @ 50/125 أم OM4

• المسافة حتى 70 م @ 50/125 أوم OM3

• CDR مزدوج مدمج

• استهلاك منخفض للطاقة ، <1.2 وات

• واجهة مراقبة التشخيص الرقمي

• متوافق مع مواصفات SFP28 SFF-8402e

• واجهة كهربائية متوافقة مع SFF-8431

التطبيقات

• 25.78 جيجابت / ثانية حارة واحدة 100 جيجابايت SR4

• 25 جيجابايت

• وصلة بصرية أخرى

معلومات الطلبية

رقم القطعة

وصف

OLSP852XL-CDS3

SFP + ، حتى 25.78 جيجابت / ثانية ، 850 نانومتر ، 70/100 م على OM3 / OM4 ، 0 ~ 70 ℃ ،

معلومات عنا

تأسست شركة Shenzhen OlinkPhotonics Inc. ، المحدودة في عام 2011 ، وهي شركة متخصصة في تصنيع أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية. نحن ملتزمون بتصميم وتطوير وإنتاج وتوزيع أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية لتلبية متطلبات العملاء في مجال الاتصالات البصرية ، حيث يمكن لـ Link تقديم مجموعة واسعة من الوحدات البصرية من 155 ميجا بت في الثانية إلى 100 جيجا بت في الثانية ، بما في ذلك CFP2 و QSFP + و XFP و SFP + و SFP و PON وحلول CWDM ، DWDM ، لدعم البروتوكولات المختلفة والوفاء بمتطلبات مختلفة على القناة الليفية ، إيثرنت ، SONET / SDH ، FTTx ، مركز البيانات وما إلى ذلك ، وجميع جودة المنتج مدعومة بقدرتنا القوية على البحث والتطوير ، وإجراءات صارمة لمراقبة الجودة والإنتاج الغني تجربة. تم تصدير وحداتنا إلى السوق المحلي الصيني وآسيا وجنوب شرق آسيا وأوروبا والسوق الأمريكية إلخ.

مع مفهوم "الجودة أولاً ، والموجهة نحو الخدمة ، والواقعية والابتكارية ، والتحسين المستمر" ، تواصل Olink تطوير وتحسين حل تصميم المنتج ، لتزويد عملائنا الكرام بأكثر المنتجات والخدمات فعالية من حيث التكلفة ، بالإضافة إلى بعض المنتجات المخصصة.

ميزة تنافسية

1. نوعية ممتازة

2. تكلفة أقل من غيرها في السوق. (نستخدم أسلوب الإدارة الخاص بنا للتحكم في التكلفة بشكل جيد.)

3. اختبار كامل متوافق بنسبة 100 ٪.

4. دعم OEM / ODM (العملية أكثر وضوحا معك.)

5. مخزون كبير ، تسليم سريع (إنتاج سريع مع وكيل الشحن المتعاون)

6. استهلاك منخفض للطاقة ممتاز (طلب الجودة الخاصة بنا.)

7. الشهادات المنجزة ، UL ، RoHS ، ISO ، CE.

تفاصيل الاتصال
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

100 جرام SFP

معدن 100G CFP2 ER4 40km واجهة اتصالات MDIO استهلاك منخفض للطاقة

مصدر طاقة واحد 3.3 فولت 100G QSFP28 SR4 100m مدمج بوظيفة التشخيص الرقمي

واجهة CPPI الكهربائية 100G SFP ، 100G CFP2 CFP2 جهاز الإرسال والاستقبال SR10 850nm 100m

شبكة واسعة النطاق 100G SFP CFP4 LR4 10 كم تدعم معدلات بت تصل إلى 112 جيجابت في الثانية

40 جرام QSFP +

خفيفة الوزن 10 كم 40G QSFP + جهاز الإرسال والاستقبال واجهة كهربائية XLPPI

3.3V الجهد 40G QSFP + PSM 2km ، صفيف الليزر QSFP الوحدة QSFP DFB داخل

وحدة التوصيل السريع 40G QSFP + ، 40 جيجابت QSFP + جهاز الإرسال والاستقبال البصري 850nm 100m 300m

إيثرنت 40G QSFP + PSM 10km، 40 جيجابت QSFP + طاقة منخفضة استهلاك

25 جيجابت SFP28

موصل LC البسيط 25Gbe SFP28، 25G SFP + BIDI 1270 / 1330nm 10km

المدمج في CDR 25G SFP28 ER Lite 1310nm 30km إمداد الطاقة الفردي 3.3 فولت

خفيفة الوزن 25 جيجابت SFP28 ، 25G SFP28 الوحدة النمطية 100 م 850nm موصل LC مزدوج

1310nm 10km 25Gbe SFP28 واجهة جهاز الإرسال الرقمي التشخيصي

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة 100 جرام SFP المزود. © 2020 cwmonitor.com. All Rights Reserved.