منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتAOC SFP

وحدة AOC SFP المدمجة 0 إلى 70 درجة مئوية نطاق درجة حرارة التشغيل

جودة وحدة SFP جيدة جدًا. آمل أن يكون عملك أفضل.

—— جون

ابن دردش الآن

وحدة AOC SFP المدمجة 0 إلى 70 درجة مئوية نطاق درجة حرارة التشغيل

الصين وحدة AOC SFP المدمجة 0 إلى 70 درجة مئوية نطاق درجة حرارة التشغيل المزود
وحدة AOC SFP المدمجة 0 إلى 70 درجة مئوية نطاق درجة حرارة التشغيل المزود

صورة كبيرة :  وحدة AOC SFP المدمجة 0 إلى 70 درجة مئوية نطاق درجة حرارة التشغيل

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: OLKOPTO
إصدار الشهادات: CE / ISO / RoHS
رقم الموديل: ODM oem

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: قابل للتفاوض
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: 10 قطع / علبة بلاستيكية ، 1 قطعة / مربع التجزئة
وقت التسليم: ضمن 1-3 يوم عمل بعد po يؤكّد
شروط الدفع: L/C, D/A, D/P, T/T, إتحاد غربيّ, MoneyGram
القدرة على العرض: 10000pcs/month
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
اسم: 100 جرام AOC SFP كبل نوع: AOC
شكل: SFP ميزة: المدمج
تطبيق: اتصالات درجة حرارة التشغيل: 0-70 درجة

وحدة AOC SFP الصغيرة من 0 إلى 70 درجة مئوية نطاق درجة حرارة التشغيل

المميزات

نهاية QSFP + AOC:

• متوافق مع مواصفات 40GBASE-SR4 و XLPPI وفقًا لمعيار IEEE 802.3ba-2010 ويدعم تطبيقات 40G-IB-QDR / 20G-IB-DDR / 10G-IB-SDR

• متوافق مع مواصفات الصناعة SFF-8436 QSFP +

• مستوى الطاقة 1: أقصى قوة <1.5 واط

• تعمل بسرعة 10.3125 جيجابت في الثانية لكل قناة مع بيانات مشفرة 64b / 66b لتطبيق 40 جيجابت و 10 جيجابت في الثانية مع بيانات مشفرة متوافقة 8b / 10b لتطبيق 40G-IB-QDR

كل 4 × SFP + النهاية:

• متوافقة مع المواصفات الكهربائية وفقًا لمواصفات SFF-8431 لوحدة قابلة للتوصيل صغيرة الحجم

• المواصفات الميكانيكية لكل لجنة SFF SFF-8432 تحسين عامل الشكل القابل للتوصيل "IPF"

• أقصى تبديد للطاقة 0.35 واط لكل طرف.

تجميع الكابلات البصرية النشطة:

• درجة حرارة تتراوح بين 0 إلى 70 درجة مئوية

• موثوقية عالية بتقنية 850 نانومتر: جهاز إرسال واستقبال VCSEL

• قابل للتوصيل السريع لسهولة الخدمة والتركيب

• اثنين من واجهة تسلسلية الأسلاك

• يستخدم الألياف الضوئية لإدارة الكابلات عالية الكثافة ورقيقة وخفيفة الوزن

التطبيقات

• تطبيقات كسر 40GbE و 10 GbE لتبديل Datacom واتصالات جهاز التوجيه

• تطبيقات كثافة 40G إلى 4 × 10G لتطبيقات Datacom وبروتوكول الملكية • مركز البيانات

معلومات الطلبية

رقم القطعة

وصف

OLSQ004X1C-CNMXX

40 جيجابت / ثانية QSFP + - 4x10G SFP + كابل بصري نشط

معلومات عنا

تأسست شركة Shenzhen OlinkPhotonics Inc. ، المحدودة في عام 2011 ، وهي شركة متخصصة في تصنيع أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية. نحن ملتزمون بتصميم وتطوير وإنتاج وتوزيع أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية لتلبية متطلبات العملاء في مجال الاتصالات البصرية ، حيث يمكن لـ Link تقديم مجموعة واسعة من الوحدات البصرية من 155 ميجا بت في الثانية إلى 100 جيجا بت في الثانية ، بما في ذلك CFP2 و QSFP + و XFP و SFP + و SFP و PON وحلول CWDM ، DWDM ، لدعم البروتوكولات المختلفة والوفاء بمتطلبات مختلفة على القناة الليفية ، إيثرنت ، SONET / SDH ، FTTx ، مركز البيانات وما إلى ذلك ، وجميع جودة المنتج مدعومة بقدرتنا القوية على البحث والتطوير ، وإجراءات صارمة لمراقبة الجودة والإنتاج الغني تجربة. تم تصدير وحداتنا إلى السوق المحلي الصيني وآسيا وجنوب شرق آسيا وأوروبا والسوق الأمريكية إلخ.

ميزة تنافسية

1. نوعية ممتازة

2. تكلفة أقل من غيرها في السوق. (نستخدم أسلوب الإدارة الخاص بنا للتحكم في التكلفة بشكل جيد.)

3. اختبار كامل متوافق بنسبة 100 ٪.

4. دعم OEM / ODM (العملية أكثر وضوحا معك.)

5. مخزون كبير ، تسليم سريع (إنتاج سريع مع وكيل الشحن المتعاون)

6. استهلاك منخفض للطاقة ممتاز (طلب الجودة الخاصة بنا.)

7. الشهادات المنجزة ، UL ، RoHS ، ISO ، CE.

تفاصيل الاتصال
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

100 جرام SFP

معدن 100G CFP2 ER4 40km واجهة اتصالات MDIO استهلاك منخفض للطاقة

مصدر طاقة واحد 3.3 فولت 100G QSFP28 SR4 100m مدمج بوظيفة التشخيص الرقمي

واجهة CPPI الكهربائية 100G SFP ، 100G CFP2 CFP2 جهاز الإرسال والاستقبال SR10 850nm 100m

شبكة واسعة النطاق 100G SFP CFP4 LR4 10 كم تدعم معدلات بت تصل إلى 112 جيجابت في الثانية

40 جرام QSFP +

خفيفة الوزن 10 كم 40G QSFP + جهاز الإرسال والاستقبال واجهة كهربائية XLPPI

3.3V الجهد 40G QSFP + PSM 2km ، صفيف الليزر QSFP الوحدة QSFP DFB داخل

وحدة التوصيل السريع 40G QSFP + ، 40 جيجابت QSFP + جهاز الإرسال والاستقبال البصري 850nm 100m 300m

إيثرنت 40G QSFP + PSM 10km، 40 جيجابت QSFP + طاقة منخفضة استهلاك

25 جيجابت SFP28

موصل LC البسيط 25Gbe SFP28، 25G SFP + BIDI 1270 / 1330nm 10km

المدمج في CDR 25G SFP28 ER Lite 1310nm 30km إمداد الطاقة الفردي 3.3 فولت

خفيفة الوزن 25 جيجابت SFP28 ، 25G SFP28 الوحدة النمطية 100 م 850nm موصل LC مزدوج

1310nm 10km 25Gbe SFP28 واجهة جهاز الإرسال الرقمي التشخيصي

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة 100 جرام SFP المزود. © 2020 cwmonitor.com. All Rights Reserved.