منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتDAC كابل SFP +

كبل DAC قابل للتوصيل السريع SFP + ، DAC SFP + إلى SFP + لمعدلات بيانات جيجابت متعددة

جودة وحدة SFP جيدة جدًا. آمل أن يكون عملك أفضل.

—— جون

ابن دردش الآن

كبل DAC قابل للتوصيل السريع SFP + ، DAC SFP + إلى SFP + لمعدلات بيانات جيجابت متعددة

الصين كبل DAC قابل للتوصيل السريع SFP + ، DAC SFP + إلى SFP + لمعدلات بيانات جيجابت متعددة المزود
كبل DAC قابل للتوصيل السريع SFP + ، DAC SFP + إلى SFP + لمعدلات بيانات جيجابت متعددة المزود

صورة كبيرة :  كبل DAC قابل للتوصيل السريع SFP + ، DAC SFP + إلى SFP + لمعدلات بيانات جيجابت متعددة

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: OLKOPTO
إصدار الشهادات: CE / ISO / RoHS
رقم الموديل: ODM oem

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: قابل للتفاوض
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: 10 قطع / علبة بلاستيكية ، 1 قطعة / مربع التجزئة
وقت التسليم: ضمن 1-3 يوم عمل بعد po يؤكّد
شروط الدفع: L/C, D/A, D/P, T/T, إتحاد غربيّ, MoneyGram
القدرة على العرض: 10000pcs/month
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
اسم المنتج: DAC كابل SFP + إصدار الشهادات: CE,ROHS,ISO9001
تاريخ سعر: 40 جرام / 10 جرام اكتب: SFP
كبل نوع: DAC درجة حرارة التشغيل: 0 إلى +70 درجة مئوية

كبل DAC قابل للتوصيل السريع SFP + ، DAC SFP + إلى SFP + لمعدلات بيانات جيجابت متعددة

مواصفات المنتج

• دعم معدلات بيانات متعددة جيجابت تصل إلى 10.5 جيجابت في الثانية

• معدلات البيانات المتوافقة مع السابقة 1Gbps

• بصمة رقم التعريف الشخصي SFP 20 قابلة للتوصيل السريع

• موصل I / O مصمم لتطبيقات الإشارات التفاضلية عالية السرعة

• متوافق مع عامل الشكل القابل للتوصيل (IPF) لتحسين أداء EMI / EMC

• متوافق مع SFP + MSA

• الأطوال المتاحة (بالأمتار): 0.5،1، 3، 5،7،10

• متوافق مع RoHS

• مزود الطاقة: + 3.3 فولت

• درجة حرارة تشغيل الحالة: من 0 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية

التطبيقات

• إدخال / إخراج عالي السعة في شبكات منطقة التخزين ، التخزين المتصل بالشبكة ، وخوادم التخزين

• مبدلات / مخارج قماش مثل مفاتيح التوجيه وأجهزة التوجيه ذات النطاق الترددي الفائق

• InfiniBand SDR ، DDR ، QDR

• البنية التحتية لكابلات مركز البيانات

• اتصالات عالية الكثافة بين معدات الشبكات

• 10G إيثرنت Data Centre Intra-Rack و Inter-Rack

معلومات الطلبية

جزء

وصف

OLCS001XC-CNMx

كابل SFP + Direct Attach Passive (10GSFP + Cu) ، 1 م ، 3 م ، 5 م ، 7 م ، 10 م AWG: 30 ، 0 درجة مئوية ~ + 70 درجة مئوية

س يعني

1 = 1 م ، 3 = 3 م ، 5 = 5 م ، 7 = 7 م ، 10 = 10 م

معلومات عنا

تأسست شركة Shenzhen OlinkPhotonics Inc. ، المحدودة في عام 2011 ، وهي شركة متخصصة في تصنيع أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية. نحن ملتزمون بتصميم وتطوير وإنتاج وتوزيع أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية لتلبية متطلبات العملاء في مجال الاتصالات البصرية ، حيث يمكن لـ Link تقديم مجموعة واسعة من الوحدات البصرية من 155 ميجا بت في الثانية إلى 100 جيجا بت في الثانية ، بما في ذلك CFP2 و QSFP + و XFP و SFP + و SFP و PON وحلول CWDM ، DWDM ، لدعم البروتوكولات المختلفة والوفاء بمتطلبات مختلفة على القناة الليفية ، إيثرنت ، SONET / SDH ، FTTx ، مركز البيانات وما إلى ذلك ، وجميع جودة المنتج مدعومة بقدرتنا القوية على البحث والتطوير ، وإجراءات صارمة لمراقبة الجودة والإنتاج الغني تجربة. تم تصدير وحداتنا إلى السوق المحلي الصيني وآسيا وجنوب شرق آسيا وأوروبا والسوق الأمريكية إلخ.

ميزة تنافسية

1. نوعية ممتازة

2. تكلفة أقل من غيرها في السوق. (نستخدم أسلوب الإدارة الخاص بنا للتحكم في التكلفة بشكل جيد.)

3. اختبار كامل متوافق بنسبة 100 ٪.

4. دعم OEM / ODM (العملية أكثر وضوحا معك.)

5. مخزون كبير ، تسليم سريع (إنتاج سريع مع وكيل الشحن المتعاون)

6. استهلاك منخفض للطاقة ممتاز (طلب الجودة الخاصة بنا.)

7. الشهادات المنجزة ، UL ، RoHS ، ISO ، CE.

تفاصيل الاتصال
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

100 جرام SFP

معدن 100G CFP2 ER4 40km واجهة اتصالات MDIO استهلاك منخفض للطاقة

مصدر طاقة واحد 3.3 فولت 100G QSFP28 SR4 100m مدمج بوظيفة التشخيص الرقمي

واجهة CPPI الكهربائية 100G SFP ، 100G CFP2 CFP2 جهاز الإرسال والاستقبال SR10 850nm 100m

شبكة واسعة النطاق 100G SFP CFP4 LR4 10 كم تدعم معدلات بت تصل إلى 112 جيجابت في الثانية

40 جرام QSFP +

خفيفة الوزن 10 كم 40G QSFP + جهاز الإرسال والاستقبال واجهة كهربائية XLPPI

3.3V الجهد 40G QSFP + PSM 2km ، صفيف الليزر QSFP الوحدة QSFP DFB داخل

وحدة التوصيل السريع 40G QSFP + ، 40 جيجابت QSFP + جهاز الإرسال والاستقبال البصري 850nm 100m 300m

إيثرنت 40G QSFP + PSM 10km، 40 جيجابت QSFP + طاقة منخفضة استهلاك

25 جيجابت SFP28

موصل LC البسيط 25Gbe SFP28، 25G SFP + BIDI 1270 / 1330nm 10km

المدمج في CDR 25G SFP28 ER Lite 1310nm 30km إمداد الطاقة الفردي 3.3 فولت

خفيفة الوزن 25 جيجابت SFP28 ، 25G SFP28 الوحدة النمطية 100 م 850nm موصل LC مزدوج

1310nm 10km 25Gbe SFP28 واجهة جهاز الإرسال الرقمي التشخيصي

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة 100 جرام SFP المزود. © 2020 cwmonitor.com. All Rights Reserved.