منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجات40 جرام QSFP +

3.3V الجهد 40G QSFP + PSM 2km ، صفيف الليزر QSFP الوحدة QSFP DFB داخل

جودة وحدة SFP جيدة جدًا. آمل أن يكون عملك أفضل.

—— جون

ابن دردش الآن

3.3V الجهد 40G QSFP + PSM 2km ، صفيف الليزر QSFP الوحدة QSFP DFB داخل

الصين 3.3V الجهد 40G QSFP + PSM 2km ، صفيف الليزر QSFP الوحدة QSFP DFB داخل المزود
3.3V الجهد 40G QSFP + PSM 2km ، صفيف الليزر QSFP الوحدة QSFP DFB داخل المزود

صورة كبيرة :  3.3V الجهد 40G QSFP + PSM 2km ، صفيف الليزر QSFP الوحدة QSFP DFB داخل

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: OLKOPTO
إصدار الشهادات: CE / ISO / RoHS
رقم الموديل: ODM oem

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: قابل للتفاوض
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: 10 قطع / علبة بلاستيكية ، 1 قطعة / مربع التجزئة
وقت التسليم: ضمن 1-3 يوم عمل بعد po يؤكّد
شروط الدفع: L/C, D/A, D/P, T/T, إتحاد غربيّ, MoneyGram
القدرة على العرض: 10000pcs/month
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
اسم: 40 جرام QSFP + PSM بعد: كم 2
معطيات معدل: 40G إصدار الشهادات: ISO9001,RoHS,CE
درجة حرارة التشغيل: 0 ~ 70 درجة مئوية الجهد االكهربى: 3.3V

3.3V الجهد 40G QSFP + PSM 2km ، صفيف الليزر QSFP الوحدة النمطية QSFP DFB داخل

وصف

تستخدم أجهزة الإرسال والاستقبال SFP بشكل أساسي لربط المعدات في الاتصالات واتصالات البيانات مثل المفاتيح وأجهزة التوجيه. 40G QSFP + PSM تصل إلى مسافة 80 كم. دعم التطبيق في إيثرنت و SONET (الشبكات الضوئية المتزامنة).

مواصفات المنتج

• وحدات إرسال واستقبال مزدوجة القنوات بأربع قنوات

• معدل بيانات الإرسال يصل إلى 11.2 جيجابت / ثانية لكل قناة

• نقل يصل إلى 2 كم من الألياف أحادية الوضع

• صفيف الليزر DFB بالداخل

• انخفاض استهلاك الطاقة <2.0 واط ،

• درجة حرارة حالة التشغيل: من 0 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية

• 3.3V الجهد امدادات الطاقة

• متوافق مع RoHS 6

• عامل شكل QSFP للتوصيل السريع

• وعاء موصل MPO واحد

• وظيفة التشخيص الرقمي المدمجة

التطبيقات

• InfiniBand QDR و DDR و SDR

• 40G إيثرنت

• التوصيلات البينية عالية السرعة

• مركز البيانات

معلومات الطلبية

رقم القطعة

وصف

OLSQ314XL-CD02

QSFP + ، 40 جيجابت / ثانية ، PSM 1310nm (4x10G) 2Km ، 0 ~ 70 ℃ MPO

معلومات عنا

تأسست شركة Shenzhen OlinkPhotonics Inc. ، المحدودة في عام 2011 ، وهي شركة متخصصة في تصنيع أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية. نحن ملتزمون بتصميم وتطوير وإنتاج وتوزيع أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية لتلبية متطلبات العملاء في مجال الاتصالات البصرية ، حيث يمكن لـ Link تقديم مجموعة واسعة من الوحدات البصرية من 155 ميجا بت في الثانية إلى 100 جيجا بت في الثانية ، بما في ذلك CFP2 و QSFP + و XFP و SFP + و SFP و PON وحلول CWDM ، DWDM ، لدعم البروتوكولات المختلفة والوفاء بمتطلبات مختلفة على القناة الليفية ، إيثرنت ، SONET / SDH ، FTTx ، مركز البيانات وما إلى ذلك ، وجميع جودة المنتج مدعومة بقدرتنا القوية على البحث والتطوير ، وإجراءات صارمة لمراقبة الجودة والإنتاج الغني تجربة. تم تصدير وحداتنا إلى السوق المحلي الصيني وآسيا وجنوب شرق آسيا وأوروبا والسوق الأمريكية إلخ.

مع مفهوم "الجودة أولاً ، والموجهة نحو الخدمة ، والواقعية والابتكارية ، والتحسين المستمر" ، تواصل Olink تطوير وتحسين حل تصميم المنتج ، لتزويد عملائنا الكرام بأكثر المنتجات والخدمات فعالية من حيث التكلفة ، بالإضافة إلى بعض المنتجات المخصصة.

تفاصيل الاتصال
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

100 جرام SFP

معدن 100G CFP2 ER4 40km واجهة اتصالات MDIO استهلاك منخفض للطاقة

مصدر طاقة واحد 3.3 فولت 100G QSFP28 SR4 100m مدمج بوظيفة التشخيص الرقمي

واجهة CPPI الكهربائية 100G SFP ، 100G CFP2 CFP2 جهاز الإرسال والاستقبال SR10 850nm 100m

شبكة واسعة النطاق 100G SFP CFP4 LR4 10 كم تدعم معدلات بت تصل إلى 112 جيجابت في الثانية

40 جرام QSFP +

خفيفة الوزن 10 كم 40G QSFP + جهاز الإرسال والاستقبال واجهة كهربائية XLPPI

3.3V الجهد 40G QSFP + PSM 2km ، صفيف الليزر QSFP الوحدة QSFP DFB داخل

وحدة التوصيل السريع 40G QSFP + ، 40 جيجابت QSFP + جهاز الإرسال والاستقبال البصري 850nm 100m 300m

إيثرنت 40G QSFP + PSM 10km، 40 جيجابت QSFP + طاقة منخفضة استهلاك

25 جيجابت SFP28

موصل LC البسيط 25Gbe SFP28، 25G SFP + BIDI 1270 / 1330nm 10km

المدمج في CDR 25G SFP28 ER Lite 1310nm 30km إمداد الطاقة الفردي 3.3 فولت

خفيفة الوزن 25 جيجابت SFP28 ، 25G SFP28 الوحدة النمطية 100 م 850nm موصل LC مزدوج

1310nm 10km 25Gbe SFP28 واجهة جهاز الإرسال الرقمي التشخيصي

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة 100 جرام SFP المزود. © 2020 cwmonitor.com. All Rights Reserved.